Mitteleuropäischer Maler, 4. Viertel d. 19. Jhs.
Landschaft mit Sonnenuntergang, unsigniert, Öl/Leinwand, 19 x 26,5 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |